ПАРТНЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Naruto: Heavy Cross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Гостевая книга » Ваши вопросы | Наши ответы


Ваши вопросы | Наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Тут Вы можете задавать свои вопросы. Администрация с удовольствием поможет Вам. Также помним, что этот раздел только для гостей, а значит, не разводим тут лишний флуд и сопли.

0

2

Вечера. Хотелось бы уточнить по поводу Хьюги Неджи - по сюжету ролевой он живее всех живых, что меня, конечно, очень радует, есть ли какое-то обоснование или просто этот момент канона не учитывается, списывая все на тяжелое ранение и успешное лечение потом?) И надо ли это как-то отражать в анкете.

0

3

Мимопробегал написал(а):

Вечера. Хотелось бы уточнить по поводу Хьюги Неджи - по сюжету ролевой он живее всех живых, что меня, конечно, очень радует, есть ли какое-то обоснование или просто этот момент канона не учитывается, списывая все на тяжелое ранение и успешное лечение потом?) И надо ли это как-то отражать в анкете.

Здрасте)
Дело в том, что сюжет немного отходит от самой манги. ОН был написан, еще когда не было известно о смерти Хьюги и событиях в четвертой мировой. Скажем так, тут начало четвертой мировой, но продолжение было и есть немного иначе, то есть те, кто умер сейчас по манге из живых, тут живы и могут построить свою судьбу иначе. Можете написать, что были тяжело ранены, но как и Шикамару выжили) А так, если возьмете его, можете слегка свое придумать как на войне, так и после нее) все в ваших руках собственно)

0

4

Хотел написать неканона-геномника в Акацуки. И вот банальная логика подсказывает мне, что в большинстве своем геномники пользуются силой крови чаще, чем чем-то иным. Хюги комбинируют Бякуган и Дзюкэн, Кимимаро только костями и сражался, а у вас органичение на 3 техники для генома. Это глупо, ибо совершенно очевидно, что персонаж имеющий иные техники имеют вторую специализацию, что уже делает его более крутым. Таким образом, попытка ограничить число геномных техник в силу, надо думать, баланса приводит к заведомо обратному результату. Подумайте над этим... логично что ли)

0

5

Добрый день, а что насчет биджу?) Новые джинчуурики?)

0

6

Технарь написал(а):

Хотел написать неканона-геномника в Акацуки. И вот банальная логика подсказывает мне, что в большинстве своем геномники пользуются силой крови чаще, чем чем-то иным. Хюги комбинируют Бякуган и Дзюкэн, Кимимаро только костями и сражался, а у вас органичение на 3 техники для генома. Это глупо, ибо совершенно очевидно, что персонаж имеющий иные техники имеют вторую специализацию, что уже делает его более крутым. Таким образом, попытка ограничить число геномных техник в силу, надо думать, баланса приводит к заведомо обратному результату. Подумайте над этим... логично что ли)

Здравствуйте.
Хорошо, нужно будет это тщательнее обдумать.
Но пока что так оставим это ограничением.

... написал(а):

Добрый день, а что насчет биджу?) Новые джинчуурики?)

Добрый день)
Да, новые Джинчурики будут, кроме Наруто и Киллер Би. Сегодня-завтра будет новая акция.

0

7

добрый день.
в списке ролей не обнаружила анко, значит ли это, что этот персонаж в игру не требуется?

0

8

хрусталь. написал(а):

добрый день.
в списке ролей не обнаружила анко, значит ли это, что этот персонаж в игру не требуется?

Добрый)
нет, нет, требуется, возможно, что просто упустили (

0

9

я хочу придти, но нет времени :с
ребят, удачи. сейчас наруто не особо популярный фендом - все погибают на ранних стадиях.

0

10

хотеть написал(а):

я хочу придти, но нет времени :с
ребят, удачи. сейчас наруто не особо популярный фендом - все погибают на ранних стадиях.

Благодарим за ободряющее слово.
Но на этот случай, есть хорошее высказывание: "Все новое – хорошо забытое старое". Поэтому как бы не забывали или не делали вид, что забыто, все имеет свойство возвращаться. И старое, вновь принимает изначальный вид, лишь приобретая что-то свежее и новое. Ну, а нам остается лишь стараться и придать этот самый вид свежести и новизны. Не важно сколько времени потребуется, мы терпеливые.

Если же у Вас появится желание и время, то мы Вам будем рады.

0

11

Uzumaki Naruto
это здорово с:
в таком случае можно ли придержать анко?)

0

12

хрусталь. написал(а):

это здорово с:
в таком случае можно ли придержать анко?)

Ждем, ждем, Вас ^___^

0

13

Здравствуйте. Попрошу придержать джинчурики Ниби на максимально возможный срок) Заранее благодарю.

0

14

miracle; написал(а):

Здравствуйте. Попрошу придержать джинчурики Ниби на максимально возможный срок) Заранее благодарю.

Здрасте)
Крепко-крепко держим его для Вас.
Приходите к нам быстрей =)

0

15

Uzumaki Naruto
Тогда можно неканоничного джинчуурики соорудить?)

0

16

Utakata написал(а):

Тогда можно неканоничного джинчуурики соорудить?)

Так и есть, создавайте неканоничного и вперед)

0

17

Uzumaki Naruto
Сайкена плиз забронируй)

0

18

Utakata
Раз так просишь, так и быть хд
Шучу-шучу, он за тобой хд

0

19

Вопрос такой. Судя по списку ролей многие свободны, Акацуки так и вовсе целиком и полностью. Можно ли взять неканонического персонажа имеющего нечто похожее на додзюцу, но собственное? Задумка ещё и в том, что персонаж, мог бы выступать как ложный новый лидер организации до тех пор, пока не наступит ПАМ-ПАМ-ПАААААМ момент и настоящий ГУ не появится на сцене чтобы всех шокировать... По задумке по крайней мере))) В общем, что-то в таком духе)

0

20

И да, порывшись в акциях, на меня снизошло озарение что соответсвующую ауцию я кажется прое*ало и не засекло. Прошу извинить, но все же вопрос пока хотелось бы оставить открытым)

0

21

Mad Man написал(а):

Вопрос такой. Судя по списку ролей многие свободны, Акацуки так и вовсе целиком и полностью.

Здраааасте)
Да, мы еще просто новенькие же)

Mad Man написал(а):

Можно ли взять неканонического персонажа имеющего нечто похожее на додзюцу, но собственное? Задумка ещё и в том, что персонаж, мог бы выступать как ложный новый лидер организации до тех пор, пока не наступит ПАМ-ПАМ-ПАААААМ момент и настоящий ГУ не появится на сцене чтобы всех шокировать... По задумке по крайней мере))) В общем, что-то в таком духе)

Вот в чем дело. У нас есть акция для неканонов в Акацуки. Но ПОКА ЧТО, ИБО МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ЖИТЬ, мы вашу анкету рассмотрим и вашего персонажа в качестве псевдолидера, как и Нагато в прошлом. Правда, многие уже поймут, что это все еще Обито, НО МАЛО ЛИ, ВДРУГ ВЫ ПРОСТО ВЗЯЛИ И РЕШИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ЕГО ИДЕЮ БЕЗ НЕГО.
Идеальный вариант для страха и разногласий )
Я к чему? Мы Вас ждем с анкеткой)

0

22

Mad Man написал(а):

И да, порывшись в акциях, на меня снизошло озарение что соответсвующую ауцию я кажется прое*ало и не засекло. Прошу извинить, но все же вопрос пока хотелось бы оставить открытым)

Да ну бросьте) А зачем мы тут?) Отвечать на вопросы же хд

0

23

В таком случае, в ближайшее время ждить разгромную, рвущую шаблоны анкету... Ну или типичную посредственность и Мери Сью))) Кому как больше нравится) Словом ждите)))

0

24

Mad Man написал(а):

В таком случае, в ближайшее время ждить разгромную, рвущую шаблоны анкету... Ну или типичную посредственность и Мери Сью))) Кому как больше нравится) Словом ждите)))

Я лично буду ждать с нетерпением)
Эм, просто добавьте в анкете, что иногда сопли бывают, когда болеет и все, считай нет Мери Сью хд

0

25

НЕТ! ПЕРСОНАЖ БУДЕТ НАСТОЛЬКО БЕДЕН ЧТО ПРИДЕТСЯ ОТОВАРИВАТЬСЯ В СЕКОНД ХЕНДЕ!!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК!!! ААААААААААА ПЫЩ-ПЫЩ ОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111АДИНАДИН

0

26

Mad Man написал(а):

НЕТ! ПЕРСОНАЖ БУДЕТ НАСТОЛЬКО БЕДЕН ЧТО ПРИДЕТСЯ ОТОВАРИВАТЬСЯ В СЕКОНД ХЕНДЕ!!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК!!! ААААААААААА ПЫЩ-ПЫЩ ОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111АДИНАДИН

Упоротость?) Крутяг)

0

27

Изъявляю желание быть дженчурике однохвостого. Могу ли я узнать подробности становления "проклятым"?

0

28

Tsumi
Приветствую вас. Разумеется, мы можем забить за вами место джинчурики Шукаку, это легче лёгкого)
Могу я полюбопытствовать, что вы имели в виду под словом "проклятый"? Желаете, чтобы вашего персонажа боялись и ненавидели другие шиноби, как это было с представителями клана Юки? Способов прийти к тому множество, но обычно достаточно проявить невиданную доселе мощь и, скажем, заставить собственную деревню понести потери в лице нескольких безвинно убитых вами ниндзя (обстоятельства же могут быть самыми различными).
Надеюсь, что верно истолковала ваш вопрос.

0

29

Yahai
да, прошу, забронируйте.
нет, я имела в виду то, как стать дженчурике. То есть что нужно сделать или наоборот не сделать, дабы моего персонажа выбрали на роль сосуда для однохвостого. Чем нужно владеть или не владеть?

Отредактировано Tsumi (2013-11-08 21:58:22)

0

30

Tsumi
Бронь поставлена.
Как говорил Кисимото Масаси, в качестве джинчурики по обыкновению избирались шиноби, приближенные к одному из Каге деревни. Это предотвращало возможность предательства родного селения носителем биджу. Иными словами, вы должны быть родственником одного из Казекаге, которые когда-либо правили в Скрытом Песке. Другие условия можете додумать сами.

0


Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Гостевая книга » Ваши вопросы | Наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно